オフロード走行希望の方は事前連絡下さい。

■EP ツーリング

福井 功二 伊東 孝昌 岩間 正明

決勝結果Aメイン
決勝結果Bメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 ハシモト 30 16 46
2 福井 功二 18 25 43
3 岩間 正明 21 21 42
4 伊東 孝昌 11 30 41
5 後藤 覚仁 25 12 37
6 江坂 雅輝 16 14 30
7 山川 裕之 13 13 26
8 立津 雅彦 14 10 24
9 中山 佳昭 12 11 23
10 畑 貢 10 9 19
11 清水 章弘 18 18
12 前原 光二 9 9
13 清谷 朋宏 8 8
14 鈴木 一則 8 8
15 東谷 隆史 7 7

■タミヤチャレ M

伊藤 孝昌 松田 文信 清水 章弘

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 伊藤 孝昌 30 25 55
2 松田 文信 21 30 51
3 岩間 正明 12 18 30
4 中山 佳昭 13 16 29
5 江坂 雅輝 14 13 27
6 前原 光二 25 25
7 畑 貢 10 14 24
8 清水 章弘 21 21
9 近井 昭一 18 18
10 後藤 覚仁 6 11 17
11 神谷 洋介 16 16
12 吉田 篤人 2 12 14
13 鈴木 一則 3 10 13
14 山口 勝明 11 11
15 北井 雄也 9 9
16 若山 廉 8 8
17 若山 真也 7 7
18 増尾 孝幸 5 5
19 岩井 浩一 4 4
20 有志 正明 1 1

■タミヤチャレ GT

松田 文信 ハシモト 清水 章弘

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 松田 文信 30 25 55
2 ハシモト 18 30 48
3 立津 雅彦 16 18 34
4 脇坂 英治 21 11 32
5 伊藤 孝昌 12 14 26
6 桑島 和央 25 25
7 中山 佳昭 7 16 23
8 清水 章弘 21 21
9 北井 優也 14 14
10 加藤 昌博 13 13
11 近井 昭一 13 13
12 清谷 朋宏 12 12
13 神谷 洋介 11 11
14 若山 真也 10 10
15 江坂 雅輝 9 9
16 岩間 正明 8 8
17 若山 廉 6 6
18 西山 力 5 5
19 山口 勝明 4 4
20 前原 光二 3 3
21 岩井 浩一 2 2
22 有志 正明 1 1

■タミヤチャレ フォーミュラE

畑 貢 松田 文信 東谷 隆史

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 松田 文信 25 30 55
2 畑 貢 16 25 41
3 北井 優也 30 30
4 後藤 覚仁 13 16 29
5 江坂 雅輝 11 18 29
6 脇坂 英治 18 11 29
7 吉田 篤人 9 13 22
8 神谷 洋介 21 21
9 東谷 隆史 21 21
10 鈴木 一則 8 12 20
11 加藤 昌博 14 14
12 近井 昭一 14 14
13 若山 真也 12 12
14 若山 廉 10 10
15 増尾 孝幸 7 7

■EP ツーリング

後藤 覚仁 ハシモト 岩間 正明

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 ハシモト 30 30
2 後藤 覚仁 25 25
3 岩間 正明 21 21
4 福井 功二 18 18
5 江坂 雅輝 16 16
6 立津 雅彦 14 14
7 山川 裕之 13 13
8 中山 佳昭 12 12
9 伊東 孝昌 11 11
10 畑 貢 10 10
11 前原 光二 9 9
12 鈴木 一則 8 8

■タミヤチャレ M

前原 光二 伊藤 孝昌 松田 文信

決勝結果Aメイン
決勝結果Bメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 伊藤 孝昌 30 30
2 前原 光二 25 25
3 松田 文信 21 21
4 近井 昭一 18 18
5 神谷 洋介 16 16
6 江坂 雅輝 14 14
7 中山 佳昭 13 13
8 岩間 正明 12 12
9 山口 勝明 11 11
10 畑 貢 10 10
11 北井 雄也 9 9
12 若山 廉 8 8
13 若山 真也 7 7
14 後藤 覚仁 6 6
15 増尾 孝幸 5 5
16 岩井 浩一 4 4
17 鈴木 一則 3 3
18 吉田 篤人 2 2
19 有志 正明 1 1

■タミヤチャレ GT

桑島 和央 松田 文信 脇坂 英治

決勝結果Aメイン
決勝結果Bメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 松田 文信 30 30
2 桑島 和央 25 25
3 脇坂 英治 21 21
4 ハシモト 18 18
5 立津 雅彦 16 16
6 北井 優也 14 14
7 近井 昭一 13 13
8 伊藤 孝昌 12 12
9 神谷 洋介 11 11
10 若山 真也 10 10
11 江坂 雅輝 9 9
12 岩間 正明 8 8
13 中山 佳昭 7 7
14 若山 廉 6 6
15 西山 力 5 5
16 山口 勝明 4 4
17 前原 光二 3 3
18 岩井 浩一 2 2
19 有志 正明 1 1

■タミヤチャレ フォーミュラE

松田 文信 北井 優也 神谷 洋介

決勝結果Aメイン
決勝結果Bメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 北井 優也 30 30
2 松田 文信 25 25
3 神谷 洋介 21 21
4 脇坂 英治 18 18
5 畑 貢 16 16
6 近井 昭一 14 14
7 後藤 覚仁 13 13
8 若山 真也 12 12
9 江坂 雅輝 11 11
10 若山 廉 10 10
11 吉田 篤人 9 9
12 鈴木 一則 8 8
13 増尾 孝幸 7 7

■EP ツーリング

ハシモト 福井 功二 山川 裕之

決勝結果Aメイン
決勝結果Bメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 伊東 孝昌 30 13 30 30 11 14 128
2 ハシモト 30 25 11 25 25 116
3 山川 裕之 14 25 12 25 18 21 115
4 立津 雅彦 16 21 21 21 18 97
5 岩間 正明 18 21 18 14 16 87
6 江坂 雅輝 25 18 16 16 11 86
7 畑 貢 10 18 16 12 13 9 78
8 福井 功二 21 14 30 65
9 後藤 覚仁 13 12 10 12 12 59
10 佐藤 雅則 12 14 14 13 53
11 清水 章弘 13 30 10 53
12 中山 佳昭 13 9 7 29
13 阪井 勲 16 8 4 28
14 山路 守 11 9 20
15 田野上 悟 10 10
16 前原 光二 8 8
17 東谷 隆史 6 6
18 鈴木 一則 5 5

■タミヤチャレ M

伊藤 孝昌 清水 章弘 前原 光二

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 松田 文信 30 30 30 21 30 141
2 伊藤 孝昌 21 25 18 30 13 25 132
3 前原 光二 25 21 25 16 16 21 124
4 中山 佳昭 16 14 16 13 12 16 87
5 清水 章弘 18 25 30 73
6 岩間 正明 18 18 14 18 68
7 鈴木 一則 14 12 21 13 60
8 後藤 覚仁 11 8 18 14 51
9 脇坂 英治 13 12 10 14 49
10 若山 真也 21 25 46
11 若山 廉 13 11 24
12 三村 高庸 9 10 19
13 宮田 充 16 16
14 高山 雅安 14 14
15 山下 大輔 12 12
16 田中 大樹 11 11

■タミヤチャレ GT

伊藤 孝昌 清水 章弘 中山 佳昭

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 ハシモト 30 30 30 13 30 133
2 松田 文信 25 25 25 25 25 125
3 伊藤 孝昌 21 18 18 10 16 25 108
4 岩間 正明 18 16 14 12 13 16 89
5 桑島 和央 16 21 30 18 85
6 清水 章弘 21 21 30 72
7 西山 力 11 12 9 9 10 13 64
8 前原 光二 12 8 11 8 9 14 62
9 中山 佳昭 14 12 3 11 21 61
10 立津 雅彦 14 13 11 38
11 若山 真也 16 16 32
12 江坂 雅輝 13 18 31
13 脇坂 英治 11 10 7 28
14 伊藤 拓摩 21 21
15 吉田 篤人 8 10 18
16 高山 雅安 18 18
17 鈴木 一則 7 9 16
18 山下 大輔 14 14
19 若山 廉 8 6 14
20 田中 大樹 14 14
21 宮田 充 13 13
22 山路 守 9 4 13
23 田野上 悟 12 12
24 畑 貢 10 10
25 三村 高庸  8 8
26 岩井 浩一 5 5

■タミヤチャレ フォーミュラE

江坂 雅輝 畑 貢 後藤 覚仁

決勝結果Aメイン
予選結果

ポイントランキング

Pos. Entrant R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 Tot.
1 松田 文信 30 30 30 90
2 江坂 雅輝 18 16 25 25 84
3 岩間 正明 25 18 21 14 78
4 畑 貢 16 13 18 30 77
5 後藤 覚仁 14 11 21 46
6 若山 真也 21 25 46
7 吉田 篤人 12 12 16 40
8 脇坂 英治 13 8 14 35
9 鈴木 一則 12 16 28
10 阪井 勲 7 18 25
11 若山 廉 14 11 25
12 三村 高庸 9 13 22
13 山下 大輔 21 21
14 岩井 浩一 10 10
次へ »  △ページトップへ戻る